Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
MGM окончательно закрывает бренд Звездные Врата. На тему: Звездные Врата Вселенная, Звездные Врата Атлантида, Звездные Врата SG-1, Брэд Райт
Добавил: virusmobil 10 января 2012 13:13

Поклонники, надеющиеся, что будет фильм по Звездным Вратам Вселенная (Stargate Universe) или какое-то продолжение сериала, не получат то, что хотели. Исполнительный продюсер SGU Брэд Райт сообщил плохие новости поклонникам на ванкуверской конвенции, организованной Creation Entertainment, в среду, которая ознаменовала начало окончательного траура по спин-оффу Звездных Врат. "Узнать, что не будет фильма SGU, все равно что 'быть отмененным' еще раз," - написал актер Дэвид Блу на твиттере в воскресенье. "Я не могу представить, что не буду играть Илая. Мы все надеялись, что фильм позволит нам снова сыграть вместе. Это была удивительная команда, актерский состав и команда." Кажется, многие из актеров и команды узнали об окончательной судьбе сериала в субботу, а Райт должен был официально анонсировать об этом в воскресенье. Анонс не только об SGU, но включает и остальную часть телевизионного бренда. Студия MGM перед банкротством и финансовой перестройкой сделала два фильма по SG-1 и обещала еще по одному для SG-1 и Атлантиды. Но кажется, все фильмы теперь мертвы. "Брэд Райт боролся долго и трудно, но финансирование прекратилось, и мы попали в тупик," - сказал актер Брайан Джей Смит на твиттере. "Похоже на конец пути для Звездных Врат." Правда у Смита есть немного оптимизма. "Это не должно означать, что Звездные Врата не появятся позже в будущем в какой-то форме, но что касается обозримого будущего, это так," - сказал он. "Очень опечален новостями, но мы безумно гордимся сериалом и благодарны за поклонников, которые были так добры к нам. Какое приключение..." Сериал Звездные Врата Вселенная был официально отменен каналом Syfy в декабре, и в то время как все остальные продюсеры сразу разбежались в другие проекты, Райт сохранял надежду, что сериал сможет жить на другом канале, а затем искал путь к DVD-фильмам. Однако, когда MGM посреди перестройки, возможности этого казались маловероятными. Заключительные серии второго сезона сейчас выходят по понедельникам.

Просмотры (427)  Комментарии (0)  Форум (Общие)
Зарегистрированный
Анонимно